Официальный сайт МБОУ Жемчужненской СШ №1 

 

Персональный состав педагогических работников

                       Персональный состав педагогических работников МБОУ Жемчужненская СШ№1

     

№№

ФИО педагогического работника

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и профессиональной переподготовки

Общий стаж работы/стаж по специальности

Уровень квалификационной категории

1

Рихтер

Елена

Александровна

учитель

 

 обществознание

 

высшее

 

 история обществознание и совправо

квал. курсы «Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС общего образования», 2013,

свидетельство,  регистрационный № 218

 

31/31

 

соответствие занимаемой должности

 

2

Блощук

Елена

Николаевна

учитель

математика, ИЗО

высшее

 

педагогика и методика начального образования

квал. курсы «Теория, методика и современные образовательные технологии начального, основного общего и среднего (полного) общего образования» по теме: «Системно-деятельностный подход как основа реализации ФГОС на уроках математики», 2015,

удост. № 27 0008292

 

38/23

соответствие занимаемой должности

3

Соколова

Анна

Александровна

учитель

математика

высшее

математика

Бакалавр физико-математического образования, 2014,                                                                                         диплом № 101918  0261765

1/1

 

4

Катцына

Светлана

Александровна

 педагог-психолог

развитие психомоторики и сенсорных процессов

высшее

 

педагогика и психология

квал. курсы «Психологическое сопровождение внедрения ФГОС», 2012,

удост. № 240032045

 

25/5

 

 первая квалификационная категория  

5

Копырина

Тамара

Петровна

учитель

история, обществознание

высшее

 

русский язык  и литература

квал. курсы «Реализация образовательных программ по история и обществознание на основе требований ФГОС», 2014,

удост. № 192400863326

 

54/52

первая

квалификационная категория

6

Дементьева

Нина

Петровна

учитель

русский язык,

литература

 

высшее

 

русский язык  и литература

квал. курсы «Деятельность учителя в условиях реализации ФГОС общего образования», 2013,

удост. № 192400050988

 

49/48

первая квалификационная категория

7

Сабина

Надежда

Сергеевна

педагог-библиоте-карь 

 

высшее

 

русский язык  и литература

квал. курсы «Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: библиотекарь», 2014,

удост. № 192400863180

 

41/36

 

соответствие

занимаемой должности 

8

Филянина

Надежда

Сергеевна

учитель

русский язык,

литература,

литература Хакасии

высшее

 

русский язык и литература, доп.спец-сть: история

квал. курсы «Преподавание русского языка и литературы в рамках реализации основной образовательной программы ООО», 2016,

удост. №  192403700388

 

14/11

первая

квалификационная категория

9

Рихтер

Наталья Николаевна

учитель

русский язык,

литература

 

высшее

 

русский язык  и литература

квал. курсы «Преподавание русского языка и литературы в рамках реализации ООП ООО», 2016,

удост. №  192403167626

 

1/1

 

10

Виденина Ксения Сергеевна

учитель

английский язык

высшее

лингвистика

(китайский и англ. языки)

Бакалавр по направлению подготовки Лингвистика, 2015,

диплом № 102424 1517588

 

5 мес. / 1 мес.

 

11

Докучаева

Елена

Сергеевна

учитель

английский язык

высшее

филология (француз. и англ. языки)

квал.курсы «Реализация образовательных программ по иностранному языку на основе требований ФГОС», 2013,

 удост. № 192400012173

 

4/4

соответствие

занимаемой должности 

12

Хныченко Вера Евгеньевна

учитель

 

обществознание

высшее

 

история, обществознание и право

квал.курсы «Система профильного обучения в современной школе. История и обществознание», 2014

квал. курсы «Реализация образовательных программ по истории и обществознанию на основе требований ФГОС», 2014,

удост. № 192401167777

29/22

первая

квалификационная категория

13

Колмогоров

Евгений

Викторович

учитель

(совмести-тель)

история,

искусство

высшее

экономика и менеджмент в образовании

квал.курсы  «Актуальные проблемы содержания и методики преподавания истории и обществознания в условиях введения ФГОС», 2013,

удост.  рег. № 1004

 

18

первая

квалификационная категория

14

Щукин

Юрий

Александрович

учитель

физика, информатика

высшее

 

физика

доп.спец-ть: информатика

квал.курсы «Реализация образовательных программ по физике на основе требований ФГОС», 2013,

удост. № 192400012619

квал.курсы «Реализация образовательных программ по информатике на основе требований ФГОС», 2014,

удост. № 192400863355

 

18/18

соответствие

занимаемой должности

15

Голубкова

Галина

Ивановна

учитель

география, биология,

Современная Хакасия

 

высшее

 

биология

квал.курсы «Преподавание биологии и химии в рамках реализации основной образовательной программы ООО», 2016,

удост. № 192403168622

квал.курсы «Реализация образовательных программ по географии на основе требований ФГОС», 2013,

удост. № 240017363                                                                      

49/48

высшая

квалификационная категория

16

Костенко

Татьяна

Павловна

учитель

химия,     биология

высшее

биология и химия

квал.курсы «Реализация образовательных программ по биологии и химии на основе требований ФГОС», 2014,

удост. № 192400862010

 

 

36/36

первая

квалификационная категория

17

Иванков

Андрей

Васильевич

учитель, педагог дополни-тельного образования

технология, информатика

высшее

общетехнические дисциплины и труд

квал.курсы «Реализация образовательных программ по технологии на основе требований ФГОС», 2013,

удост. № 192400012069

квал. курсы: «Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог дополнительного образования», 2015,

удост. № 192402591349

 

35/32

соответствие

занимаемой должности 

18

Васильева

Наталья

Анатольевна

учитель

технология, ОБЖ, РКХ, проф.само- определение,

 адаптирован-ная программа:

5-6 класс-комплект

высшее

общетехнические дисциплины и труд

квал.курсы «Деятельность учителя технологии в условиях перехода на ФГОС», 2012,

удост. рег.№ 15.02.-16/1192

переподготовка: «Организация и содержание обучения детей с ограниченными возможностями здоровья», 2015,

диплом № 192402611832

 

46/36

первая

квалификационная категория

19

Царегородцева

Наталья

Геннадьевна

учитель

1 класс

высшее

педагогика и методика начального образования

квал.курсы  «Рабочие программы как средство выполнения требований ФГОС начального общего образования», 2015,

удост. № 192402590503

 

19/19

соответствие

занимаемой должности

20

Кокова

Нина

Степановна

учитель

2 класс

высшее

учитель начальных классов

квал.курсы «Реализация национального, регионального и этнокультурного содержания образования в национальной школе», 2015,

удост. № 192403166845

 

38/38

соответствие

занимаемой должности

21

Корнеева

Жанна

Викторовна

учитель

3 класс

 адаптирован-ная программа:

3-6 класс-комплект

средне-специальное

 

преподавание в  начальных классах общеобразователь ной школы

квал.курсы «Особенности составления программы  формирования УУД у обучающихся на ступени начального общего образования», 2013,

удост. № 240051176

квал.курсы  «Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог специальной (коррекционной) школы», 2016,

 удост. № 192403168187

 

28/28

первая квалификационная категория

22

Вагнер

Наталья

Ивановна

учитель

4 класс

адаптирован-ная программа:

3-6 класс-комплект

средне-специальное

 

преподавание в  начальных классах общеобразователь ной школы

квал.курсы «Особенности внедрения ФГОС начального общего образования», 2012,

удост. № 240031901

квал.курсы  «Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог специальной (коррекционной) школы», 2016,

удост. № 192403168183

 

29/29

соответствие

занимаемой должности

23

Райхман

Ольга

Владимировна

учитель

физкультура

высшее

педагогика и методика начального обучения

квал.курсы «Реализация образовательных программ по физической культуре на основе требований ФГОС», 2013,

удост. № 192400012199

 

27/17

первая квалификационная категория

 

24

Байменова

Валентина

Геннадьевна

учитель

физкультура

высшее

дошкольная педагогика и психология

квал.курсы «Реализация образовательных программ по физической культуре на основе требований ФГОС», 2014,

удост. № 192400863320

 

24/18

 

25

Щукина

Татьяна

Васильевна

учитель

музыка

высшее

музыкальное искусство

квал.курсы «Реализация образовательных программ по музыке на основе требований ФГОС», 2013,

удост. № 192400011620

 

13/13

первая квалификационная категория

26

Владимирова

Ольга

Николаевна

педагог дополните-льного

образования социальный

педагог

 

средне-специальное

 

социально-культурная дея-тельность и народное худо-жественное

творчество

квал.курсы «Теория, методика и современные образовательные технологии дополнительного образования детей» по теме «Развитие креативного мышления у детей и подростков», 2015,

удост. № 14  0546331

 

 

33/10

соответствие

занимаемой должности

27

Бихерт

Екатерина

Яковлевна

учитель

 адаптированная программа:

3-6 класс-комплект

среднее профессио-нальное (повышен-ный уровень)

воспитатель детей дошкольного возраста

квалиф. курсы «Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог специальной (коррекционной) школы», 2014,

удост. № 192400862308

 

26/4

 

 

 

 

соответствие

занимаемой должности 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»