Образование

В МБОУ Жемчужненская СШ №1 образование реализуется по следующим уровням и срокам общего образования:

Лицензия: № Л035-01237-19/00256941 на право ведения образовательной деятельности

Начальное общее образование срок освоения 4 года

Основное общее образование срок освоения 5 лет

Среднее общее образование срок освоения 2 года

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ

Обучение и воспитание в МБОУ Жемчужненская СШ №1 осуществляется на РУССКОМ языке

Срок действия государственной аккредитации МБОУ Жемчужненская СШ № 1  бессрочно

Календарный учебный график определяет режим работы школы на учебный год:

- начало и окончание учебного года, его продолжительность, каникулярное время;

- продолжительность учебной недели, уроков, перемен;

- расписание звонков для уроков  и занятий внеурочной деятельностью;

- периоды промежуточной и государственной итоговой аттестации.

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

При реализации образовательных программ используются возможности образовательной платформы "Российская электронная школа", интерактивной образовательной онлайн-платформы Учи.ру, онлайн-сервиса Яндекс.Учебник, Сферум.

Календарный учебный график МБОУ Жемчужненская СШ № 1 на 2023 - 2024 учебный год.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов и численность обучающихся по  реализуемым образовательным программам за счет ассигнований бюджета Республики Хакасия

1. Общая численность обучающихся по образовательным программам - 242 (информация представлена на 01.09.2023 год)

2. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета / с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 0/0 (информация представлена на 01.09.2023 год)

3. Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджета Республики Хакасия / с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами - 242/0 (информация представлена на 01.09.2023 год)