Лагерь дневного пребывания

ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ «Время первых. Благо Твори»

Лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной школьной деятельности.

Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореализации. Лагерь с дневным пребыванием  учащихся призван создать оптимальные условия для полноценного отдыха детей. Детские оздоровительные лагеря являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время.

Летний лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой – пространством для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества.

Приказ «О назначении ответственных лиц по организации и подготовке лагеря с дневным пребыванием детей и об открытии лагеря с дневным пребыванием детей»

Программа ЛДП «Время первых. Благо Твори» - 2024

План работы ЛДП «Время первых. Благо Твори» - 2024

Штатное расписание