Официальный сайт МБОУ Жемчужненской СШ №1 

Персональный состав педагогических работников

 

Персональный состав педагогических работников

                       Персональный состав педагогических работников МБОУ Жемчужненская СШ№1

     

   

№№

ФИО педагогического работника

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Повышение квалификации и профессиональной переподготовки

Общий стаж работы/стаж по специальности

Уровень квалификационной категории

1

Абдуллаев Д.В.

Учитель начальных классов

1 класс

высшее

1

2

 

Блощук Е.Н.

Учитель математики

Математика Русский язык

высшее

математика

Переподготовка «Педагогическое образование: учитель математики», 2016, диплом

№ 772404568462

39

25

 

 

 

Соответствие занимаемой должности

Учитель русского языка

квал. курсы

3

Байменова В.Г.

Учитель физической культуры

Физическая культура

1-4 класс

Педагог-психолог

высшее

Физическая культура

Переподготовка

«Физическая культура в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС»

Квалификация «Учитель физической культуры», 2017

Диплом

№ 772406173458

25

18

Педагог-психолог

высшее

Педагогика и психология

квал. курсы «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса основного общего образования». 2018 г.

 удостоверение

№ 192406865106

 

4

Вагнер Н.И.

Учитель начальных классов

2 класс

Средне-специальное

Начальные классы

квал. курсы

 «Рабочие программы как средство выполнения требований ФГОС начального общего образования», 2016, удостоверение  №192403700970

31

31

 

Соответствие занимаемой должности

Учитель по адаптированной программе

Адаптированная программа:

5-8 класс

Адаптированная программа

квал. курсы «Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог специальной (коррекционной) школы», 2016 удостоверение  №192403168183

 

5

 

Васильева Н.А.

Учитель технологии

Технология;

Адаптированная программа:

5-8 класс

высшее

технология

квал. курсы «Преподавание технологии в рамках реализации основной образовательной программы ООО», 2017, удостоверение  №192404870612

 

44

38

 

Первая квалификационная категория

Учитель по адаптированной программе

высшее

Адаптированная программа

квал. курсы «Организация обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», 2018 удостоверение  №192406864467

 

6

Владимирова О.Н.

Социальный педагог

Социальный педагог

Средне-специальное

Социальная педагогика

Переподготовка

«Социальная педагогика. Технология обеспечения социальной адаптации несовершеннолетних», 2016,  диплом

 № 592404696839

30

12

7

Виденина К.С

Учитель иностранного языка

Иностранный язык

высшее

Иностранный язык

квал. курсы «Организация процесса обучения иностранному языку в условиях ФГОС ООО», 2017, удостоверение  №192404871145

 

1,6

1,6

8

 

Голубкова Г.И.

Учитель биологии

Биология , географии

высшее

биология

квал. курсы «Преподавание биологии и химии в рамках реализации основной образовательной программы ООО», 2016, удостоверение  №192403168622

 

51

50

Первая квалификационная категория

Учитель географии

география

квал. курсы «Организация процесса обучения географии в условиях ФГОС ООО», 2017 удостоверение  №192404872176

 

9

Гончаров В.А.

Учитель химии, биологии

Химия, биология

высшее

8

10

Дементьева Н.П.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

высшее

Русский язык. литература

квал. курсы «Методика подготовки обучающихся к написанию сочинения», 2017, удостоверение  №192405996657

 

50

49

Соответствие занимаемой должности

11

Докучаева Е.С.

Учитель иностранного языка

Иностранный язык

высшее

Иностранный язык

квал. курсы «Проектирование урока иностранного языка в условиях ФГОС», 2018, удостоверение  №192406866059

 

6

6

Соответствие занимаемой должности

12

 

 

Иванков А.В.

Учитель технологии

Технология, ОБЖ, информатика

высшее

технология

квал. курсы «Организация процесса обучения технологии в условиях ФГОС ООО», 2017, удостоверение  №192404870872

 

44

34

Соответствие занимаемой должности

Учитель ОБЖ

информатики

информатика

квал. курсы «Организация процесса обучения информатике в условиях ФГОС ООО», 2017, удостоверение  №192404871432

 

13

 

 

Катцына С.А.

Зам.директора по УВР

Зам.директора по УВР, профессиональное самоопределение, ОРКСЭ, Адаптированная программа:

3, 5-8 класс

высшее

Воспитательная работа

квал. курсы «Правовое образование: система воспитательной работы образовательной организации»,2015, удостоверение  №192403168871

 

33

24

Соответствие занимаемой должности

Учитель по адаптированной программе

Адаптированная программа

Переподготовка  «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья», 2018, диплом № 192405996370

 

Учитель ОРКСЭ

ОРКСЭ

квал. курсы «Методические основы реализации учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», 2017, удостоверение  №192404872541

 

Педагог-психолог

 

Педагогика и психология

квал. курсы квал. курсы «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса основного общего образования». 2018 г.

 удостоверение

№192406865107

Первая квалификационная категория

14

Кокова Н.С.

Учитель начальных классов

4 класс

высшее

Начальные классы

квал. курсы «Реализация национального, регионального и этнокультурного содержания образования в национальной школе», 2015, удостоверение

№192403166845

40

40

Соответствие занимаемой должности

15

Костромина В.Е.

Зам.директора по УВР

Зам.директора по УВР, обществознание

высшее

Зам.директора по УВР

квал. курсы

  «Разработка вариативной части основной образовательной программы образовательной организации» 2018 г.удостоверение

192406866834

29

24

 

 

 Тумояков В.С.

Учитель истории и обществознания

высшее

 

Хакасский язык, литература и история

 

Диплом

2011 г.№ 60547

 

 2

 2

16

Корнеева Ж.В.

Учитель начальных классов

1 класс

Адаптированная программа:

5-8 класс

Средне-специальное

Начальные классы

квал. курсы

 «Рабочие программы как средство выполнения требований ФГОС начального общего образования», 2016, удостоверение

№192403700968

30

30

Первая квалификационная категория

Учитель по адаптированной программе

Адаптированная программа

квал. курсы «Методическое сопровождение деятельности педагогических работников: педагог специальной (коррекционной) школы», 2016, удостоверение

№192403168187

17

Райхман О.В.

Учитель физической культуры

Физическая культура

высшее

Физическая культура

Переподготовка «Преподавание физической культуры в рамках реализации основной образовательной программы ООО», 2017 , диплом № 772406173431

квал. курсы «Преподавание физической культуры в рамках реализации основной образовательной программы ООО», 2016, удостоверение

№192403701331

29

19

Первая квалификационная категория

18

Рихтер Е.А.

Директор школы

Директор школы, математика, обществознание

высшее

управление

квал. курсы «Менеджмент качества общего образования в условиях реализации ФЗ «Об образовании в РФ», 2015, удостоверение

№192403166958

33

33

Соответствие занимаемой должности

Учитель математики

математика

Переподготовка

 «Теория и методика преподавания математики», 2015, диплом

 № 192400051927

Учитель обществознания

История, обществознание

квал.курсы

«Организация процесса обучения истории и обществознанию в соответствии с историко-культурным стандартом », 2017, удостоверение

№192404872040

19

Сабина Н.С.

Педагог-библиотекарь

Педагог-библиотекарь

высшее

Современная библиотека

квал. курсы «Современная библиотека образовательной организации: содержание и технологии деятельности». 2017, удостоверение

№192404870606

43

43

Соответствие занимаемой должности

20

Слемзина Н.А.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

высшее

Русский язык и литература

квал. курсы «Реализация образовательных программ по русскому языку и литературе на основе требований ФГОС», 2016, удостоверение

№192403700254

 

14

 

21

Соколова А.А.

Учитель математики

математика

высшее

математика

квал. курсы «Организация процесса обучения математике в условиях ФГОС», 2017, удостоверение

№192405996825

2,6

2,6

Соответствие занимаемой должности

22

Тайдынова Ю.А.

Учитель начальных классов

3 класс

Средне-специальное

Начальные классы

квал. курсы «Формирование и оценка метапредметных результатов освоения программы начального общего образования», 2018, удостоверение

№192406865627

1

1

 

23

Филянина Н.С.

Учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература

высшее

Русский язык и литература

квал. курсы «Преподавание русского языка и литературы в рамках реализации основной образовательной программы ООО», 2016, удостоверение

№ 192403700388

квал. курсы

«Система профильного обучения в современной школе. Русский язык и литература», 2018, удостоверение

№ 542402171056

15

12

Первая квалификационная категория

24

Царегородцева Н.Г.

Учитель начальных классов

3 класс, русский язык

Адаптированная программа:

3 класс

высшее

Начальные классы

квал. курсы «Рабочие программы как средство выполнения требований ФГОС начального общего образования». 2015, удостоверение

№192402590503

21

21

Соответствие занимаемой должности

Учитель по адаптированной программе

Адаптированная программа

Переподготовка

«Образование детей с ограниченными возможностями здоровья», 2018, диплом №192405996377

25

Щукин Ю.А.

Учитель физики

Физика, информатика. астрономия

высшее

Физика

квал. курсы «Преподавание физики в рамках реализации основной образовательной программы ООО», 2016, удостоверение

№192403701098

20

20

Соответствие занимаемой должности

информатики

Информатика

квал. курсы «Преподавание информатики в рамках реализации основной образовательной программы ООО», 2017, удостоверение

№192404870497

 

Астрономия

 

 

 

26

Щукина Т.В.

Учитель музыки

Музыка

высшее

Музыка

квал. курсы «Преподавание музыки в рамках реализации основной образовательной программы основного общего образования», 2016, удостоверение

№192403701072

15

15

Высшая квалификационная категория

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"