Учебные планы

Учебный план для обучающихся по ФГОС (1 - 4 классы) состоит из двух частей - обязательной части и части, формируемой участниками образовательной деятельности. Обязательная часть учебного плана определяет состав обязательных учебных предметов для реализации основной образовательной программы начального общего образования.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ЖЕМЧУЖНЕНСКАЯ СШ №1 НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Учебный план 5-7 класса обеспечивает введение в действие и реализацию требований ФГОС ООО. Определяет состав учебных предметных областей и учебное время, отводимое на их изучение.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН 5-7 КЛАССА МБОУ ЖЕМЧУЖНЕНСКАЯ СШ №1 НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Структура учебного плана 8 - 11 классов представлена инвариантной и вариативной частями. Инвариантная часть предполагает реализацию федерального компонента, что гарантирует выпускникам овладение знаниями и умениями в соответствии с государственным образовательным стандартом. За счет вариативной части реализуется региональный (регионально-национальный) компонент и компонент образовательного учреждения, предпрофильная подготовка обучающихся основной школы.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН 8-11 КЛАСС МБОУ ЖЕМЧУЖНЕНСКАЯ СШ №1 НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

В учебном плане внеурочной деятельности начального общего образования представлены 5 направлений внеурочной деятельности, которые реализуются  через работу кружков, общешкольные и классные мероприятия, а также учебное время, отводимое на их изучение.

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ЖЕМЧУЖНЕНСКАЯ СШ №1 НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

В учебном плане внеурочной деятельности основного общего образования представлены 5 направлений внеурочной деятельности, которые реализуются  через работу кружков и клубов, общешкольные и классные мероприятия, а также учебное время, отводимое на их изучение.

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МБОУ ЖЕМЧУЖНЕНСКАЯ СШ №1 НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Учебный план по адаптированной образовательной программе определяет состав общеобразовательных областей и учебное время, отводимое на их изучение.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ ПРОГРАММЕ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Индивидуальный учебный план по адаптированной образовательной программе для обучающихся по ФГОС  для 2 класса определяет состав общеобразовательных областей: обязательной части и части учебного плана, формируемая участниками образовательного процесса  и учебное время, отводимое на их изучение.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН ПО АДАПТИРОВАННОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ФГОС ДЛЯ 2 КЛАССА МБОУ ЖЕМЧУЖНЕНСКАЯ СШ №1 НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД