Условия питания

Питание обучающихся школы осуществляется в соответствии с муниципальной целевой программой "Школьное питание на 2015 - 2017 г.г.", утвержденной Постановлением администрации муниципального образования Ширинский район от 22.09.2014 № 637 "Об утверждении муниципальной  программы "Школьное питание на 2015 - 2017 г.г.". Обучающиеся питаются в школьной столовой. Учащиеся 1 - 4 классов питаются бесплатно за счет денежных средств, поступающих из бюджета Республики Хакасия (6 руб. 00 коп.) и бюджета муципального образования Ширинский район (6 руб. 00 коп.). Обучающиеся 1 - 11 классов питаются и за счет пожертвований родительских средств (средняя стоимость горячего завтрака составляет 27 руб.).

Продукты питания поставляются индивидуальным предпринимателем В.Э. Сайферт согласно контракту.

Положению об организации питания обучающихся

Семидневное меню МБОУ Жемчужненская СШ №1 с 7 до 10 лет

Десятидневное меню МБОУ Жемчужненская СШ №1 с 7 до 10 лет